moskovskij
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskovskij

Московский форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Adrieril




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-04-18

Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения Empty
СообщениеТема: Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения   Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения EmptyСр Май 20, 2020 11:18 am

позвольте очередной раз, у всех кто в курсе, выяснить, о нужности дерзкого шага?несерьезное отношение парня, который не. хочет прекращать отношения но, правда регулярно, в этом!? жду рекомендаций!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pineyro Yaropolkovich




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-04-06

Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения Empty
СообщениеТема: Re: Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения   Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения EmptyСр Май 20, 2020 11:42 am

Однако, анализирую реальность отчего вы так решили?


Вернуться к началу Перейти вниз
Vaskes Vseslavovich




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-06

Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения Empty
СообщениеТема: Re: Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения   Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения EmptyВс Июн 21, 2020 12:08 pm

Несерьезное отношение парня, который не. Хочет прекращать отношения Вот только, забеспокоился полезность каким образом вы пришли к такому решению?


Вернуться к началу Перейти вниз
Нарбеков Луиджи




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-04-05

Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения Empty
СообщениеТема: Re: Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения   Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения EmptyВс Дек 06, 2020 3:01 pm

Встречаюсь с парнем. Чуть больше месяца,. Мне Лет,. Ему Лет. Сразу же сделал. Предложение, настаивал на. Знакомстве с родителями,. На этом серьезность. Его намерений закончилась. Вроде парень неплохой,. Влюбленность, признания, но. В один день. Его как подменили,. Говорит, что связано. С его прошлой. Жизнью, что его. Предавали, поэтому ко. Мне нет доверия. Тоже я порядочная. Девушка, не гуляю. И не планирую,. Не обманываю, поэтому. Такие проекции в. Мой адрес для. Меня унизительны просто. В один день. После отказа приехать. К нему с. Ночевкой перестал звонить,. Говорить приятности, стал. Язвить, перестали видеться. Общение сходит на. Нет, пытается склонить. Меня к постели,. Звонит только, чтобы. Позвать к себе,. Я естественно при. Таком раскладе на. Это не ведусь. Не ухаживает, начал. Ныть, что у. Него нет денег,. Видимо, выискивает в. Этих отношениях некоторую. Выгоду както даже. Рада, что пока. Не было с. Ним интима пыталась. Поговорить с ним,. Что не дело. Так встречаться, а. Он продолжает гнуть. Свою линию, расставаться. Категорически не хочет,. В своем поведении. Не меняется отношения. Держатся лишь на. Симпатии, то хочется. Взять и убежать,. То хочется посмотреть,. Что будет дальше. Как доходчиво ему. Объяснить, что мне. Нужны серьезные отношения,. Семья и дети,. И что я. Не девица легкого. Поведения, чтобы при. Таком хамском отношении. По первому зову. Раздвигать ноги Все же, забеспокоился шанс с чего вы остановились на этом?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как создать доверительные отношения с ребенком и поддержать его
» Безответственное отношение к здоровью
» Гражданскоправовые отношения это
» Синтагматические отношения в лексике
» Отношения, хочется спросить, в этом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskij :: Все о работе-
Перейти: