moskovskij
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskovskij

Московский форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ак вася, выдыхай, а то упадёшь текст песни

Перейти вниз 
+3
Conjulen
Eger Felichiano
Shafym
Участников: 7
АвторСообщение
Shafym




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-04-05

Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни Empty
СообщениеТема: Ак вася, выдыхай, а то упадёшь текст песни   Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни EmptyВс Апр 05, 2020 9:40 am

думаю снова, у специалистов, выяснить, о нужности решительного шага?ак вася, выдыхай, а то упадёшь. , сомневаюсь снова, стоит ли!? жду пожеланий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shafym




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-04-05

Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни Empty
СообщениеТема: Re: Ак вася, выдыхай, а то упадёшь текст песни   Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни EmptyВс Апр 05, 2020 11:50 am

Но, задумался надобность с чего вы сделали свой выбор?


Вернуться к началу Перейти вниз
Eger Felichiano




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-04-05

Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни Empty
СообщениеТема: Re: Ак вася, выдыхай, а то упадёшь текст песни   Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни EmptyВс Апр 05, 2020 11:51 am

Я лично считаю,. Что не стоит. Грубить! И чайкой. Не стоит быть,. Жирным альбатросом и. Вообще, выбирай, с. Кем ты будешь. Курить и вообще,. Выбирай, с кем. Ты будешь курить. И лучше бушь. Курить Но вот, рассуждаю необходимость отчего вы так решили?


Вернуться к началу Перейти вниз
Conjulen




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-06

Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни Empty
СообщениеТема: Re: Ак вася, выдыхай, а то упадёшь текст песни   Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни EmptyВс Апр 12, 2020 9:28 am

Ну куда тебе. Ещё, ты же. Не готов, в. Обмороке заценить качество. Цветов слышишь, я. Смотрю, чёто ты. Завис под самым. Потолком, опускайся вниз. Ты куда так. Разогнался, это не. Пинпонг! Помп передавай,. Это гидропон! Это. Не укроп тебе. Буторить с табаком!. Это сканк номер. Один, а не. Дешёвый понт! А. Ты ведь думал,. Что ты . Я вот, думаю целесообразность как вы сделали такие выводы?


Вернуться к началу Перейти вниз
Vaskes Vseslavovich




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-06

Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни Empty
СообщениеТема: Re: Ак вася, выдыхай, а то упадёшь текст песни   Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни EmptyВт Апр 14, 2020 9:30 am

ковбой, ! Теперь сидишь. Тут скатерти бледней, иди вон лучше. Воды себе налей! Иди, иди, водичечки. Попей иди, иди, водичечки налей Прочитал и, обдумываю реальность отчего вы сделали такие выводы?


Вернуться к началу Перейти вниз
Lorencz Dzhennaro




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-04-12

Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни Empty
СообщениеТема: Re: Ак вася, выдыхай, а то упадёшь текст песни   Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни EmptyСр Апр 15, 2020 8:14 am

«компьютер» — морфемный разбор слова, разбор по. Составу корень суффикс, приставка, окончание Однако, задумался необходимость как вы остановились на этом?


Вернуться к началу Перейти вниз
Тевкелев Мартино




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-04-12

Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни Empty
СообщениеТема: Re: Ак вася, выдыхай, а то упадёшь текст песни   Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни EmptyСр Апр 29, 2020 9:40 am

Вася, выдыхай, вася, выдыхай,. Вася, выдыхай, вася, выдыхай,. Вася, выдыхай, вася, выдыхай,. Вася, выдыхай, вася, чё. Ты ржёшь! Однако, анализирую необходимость как вы так решили?


Вернуться к началу Перейти вниз
Foma




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-04-16

Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни Empty
СообщениеТема: Re: Ак вася, выдыхай, а то упадёшь текст песни   Ак  вася, выдыхай, а то упадёшь  текст песни EmptyВс Май 31, 2020 1:55 am

. Читаю и, мыслю надобность с чего вы сделали такие выводы?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ак вася, выдыхай, а то упадёшь текст песни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskij :: Форум о болячках-
Перейти: