moskovskij
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskovskij

Московский форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интимные игрушки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Аминов Нарциссович




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-04-18

Интимные игрушки Empty
СообщениеТема: Интимные игрушки   Интимные игрушки EmptyВс Авг 30, 2020 10:52 am

Почем уто меня тянет использовать в сексе с женой какие то интим игрушки, это нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тевкелев Мартино




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-04-12

Интимные игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Интимные игрушки   Интимные игрушки EmptyВс Авг 22, 2021 5:37 am

Считаю это вполне нормальным явлением, а что вы выбрали, поделитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghogas




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-04-05

Интимные игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Интимные игрушки   Интимные игрушки EmptyВс Авг 22, 2021 7:41 am

Я вот , тоже считаю, что это вполне себе нормально, потому как мы с вами уже взрослые люди, но играть хотим поэтом нам нужны взрослые игрушки. Именно для этого и предназначены магазины типа секс шоп где можно приобрести женские игрушки для секса и все другое, столь необходимое для любовных утех. так что смело можете сами выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
booklp




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-29

Интимные игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Интимные игрушки   Интимные игрушки EmptyСб Янв 29, 2022 12:39 am

класс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интимные игрушки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskij :: Проблемы ремонта-
Перейти: