moskovskij
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskovskij

Московский форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Безответственное отношение к здоровью

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yeppesen Pablo




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-16

Безответственное отношение к здоровью Empty
СообщениеТема: Безответственное отношение к здоровью   Безответственное отношение к здоровью EmptyСб Июл 25, 2020 10:43 am

хочу опять, у всех кто в курсе, спросить, о надобности этого решения?в моем окружении сразу. не одна история произошла,. когда человек многомного лет. не обращался к врачам,. после, когда совсем стало. невмоготу, обратился, было поздно,. вся семья и близкие. вставали на уши, метались,. помочь уже нельзя ктото. боялся врачей с малолетства,. ктото боялся, что пошлют. на неприятную процедуру, ктото. не имел никаких симптомов,. поэтому о врачах вообще. не вспоминал ктото занимался. самолечением и сделал только. хуже потом, в конце,. все жалели что вовремя. не обратились к врачам. это все люди х. и х годов рождения. у меня все время. мысль ну, наплевать. на себя, ну хоть. о детях, о супругах. своих подумай, им каково. должна же быть какаято. ответственность должна ведь все. моральные страдания ложатся потом. на семью я не. только об онкологии только, грызут сомнения регулярно, в этом вопросе!? надеюсь и жду ваших выводов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fernandes Leopoldovich




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-04-16

Безответственное отношение к здоровью Empty
СообщениеТема: Re: Безответственное отношение к здоровью   Безответственное отношение к здоровью EmptyСр Сен 30, 2020 11:38 am

Впрочем, мыслю необходимость сделали свой выбор?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Безответственное отношение к здоровью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Несерьезное отношение парня, который не хочет прекращать отношения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskij :: Все о работе-
Перейти: