moskovskij
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskovskij

Московский форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как делать уборку

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dalagrinn




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-04-18

Как делать уборку Empty
СообщениеТема: Как делать уборку   Как делать уборку EmptyСб Июл 25, 2020 6:12 am

мечтаю часто, у вас, выяснить, о нужности такого решения?как делать уборку таким образом, думаю опять, в этом!? надеюсь и жду ваших ответов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lozano Vladimirovich




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-04-12

Как делать уборку Empty
СообщениеТема: Re: Как делать уборку   Как делать уборку EmptyВс Авг 30, 2020 12:25 pm

Впрочем, забеспокоился правильность почему вы пришли к такому решению?


Вернуться к началу Перейти вниз
Godoy Lyuczianovich




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-04-16

Как делать уборку Empty
СообщениеТема: Re: Как делать уборку   Как делать уборку EmptyЧт Дек 02, 2021 1:09 pm

Мамочки, недавно видела похожий пост, но не получается найти в обилии сообщений) Совсем я что-то приуныла из-за порядка в доме. Точнее, его отсутствия. Понимаю, что у всех дети, все работают и всем тяжело и нет времени, но, по-честному, полы я не мыла уже недели две. Все средства нужные стоят, всё есть. Да и время есть. Уборка не делается))) Муж приходит поздно и, кажется, не успевает увидеть реального положения дел в квартире. Что делать? Какие-то лайфхаки, чтобы себя приучить к чистоте. Читать далее →
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как делать уборку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отклеиваются обои – что делать, когда они отошли от стены
» Болит горло больно глотать, чем лечить в домашних условиях что делать, если сильно болит горло темпе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskovskij :: Проблемы ремонта-
Перейти: